Бизнес форум


Бизнес форум

Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес форумВход

Как и с чего начать свой бизнес. Все о бизнесе. Идеи малого бизнеса.


descriptionНакрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.    EmptyНакрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.

more_horiz
Всем Приветик, вот тоже занялась интернет проектами, пока что как хобби, в дальнейшем думаю уже что это будет приносить доход. Сейчас пробно завела группы в одноклассниках и в контакте. Столкнулась с проблемой как же быстрее набрать подписчиков в группу. Конечно же приглашаю сама но это так нудно и долго, что порою надоедает. Вы даже не думайте что люди сами активно начнут вступать в вашу группу, фигушки в начале то кого не будет. Вот например я заметила прежде чем потихоньку люди сами начнут вступать в вашу группу надо набрать хотя бы 1000-2000 подписчиков. Облазила разные платные проги по накрутке лайков подписчиков, но это слишком все дорого мне показалось, даже уже хотела бросить эту затею, но потом нашла один сайтик, где можно бесплатно и много времени не занимает накрутить лайки в контакте или поделиться, а так же в твитере, фэисбук,одноклассники, ютуб. Кому интерестно вот ссылка http://FastFreeLikes.com/?r=1596799 На этом сайте можно так же можно и платно накрутить все что нужно вам в соцсетях, но я думаю нахрена это надо когда это можно сделать бесплатно! Сейчас уже писать надоело если тема интересна будет дальше потом расскажу подробнее!

descriptionНакрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.    EmptyRe: Накрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.

more_horiz
Поставил вам плюсик в рипутацию, сайт хороший, разобраться не сложно, лайки быстро зарабатываются, хотя я всего подключил только одноклассники и в контакте, сейчас зашел пару сток заработал баллов, хватила на то что бы лайкоф на фотку новую накрутить, в прорубе на днях на купался ну и фотались с друзями по пути!

descriptionНакрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.    EmptyRe: Накрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.

more_horiz
Чего то не получается зарегиться??? На этот сайт, пытаюсь войти через однокластники и не получается????

descriptionНакрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.    EmptyRe: Накрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.

more_horiz
roterb пишет:
Чего то не получается зарегиться??? На этот сайт, пытаюсь войти через однокластники и не получается????

Ты наверное просто в браузере не вошел в соц сеть. Открываешь браузер например оперу или хром без разницы, авторизируешься в одноклассниках что бы браузер тебя запомнил. Все потом открываешь сайт по накрутке [url= http://FastFreeLikes.com/?r=1596799] http://FastFreeLikes.com/?r=1596799[/url] там будут около кнопки войти значки соцсетей нажимаешь значок одноклассники и все автомотически регестрируешься! все очень просто, так же и с остольными соц сетями.

descriptionНакрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.    EmptyRe: Накрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.

more_horiz
Все спасибо понял разобрался, уже сегодня заработал прилично очков покупать не стал хотя и купить в принцепе было недорог 1000 очков это 50 руб, можно 200 человек накрутить в свою группу я их и так заработаю сегодня накрутил человек 50 пока больше не стал а то одноклассники отслеживают подозрительную активность, забанят группу! улыбка

descriptionНакрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.    EmptyRe: Накрутка подписчиков в группу одноклассники в контакте, накрутка друзей и классов в контакте одноклассниках,фэйсбук,твитер,ютуб,аська.

more_horiz
Правильно много зараз не накручивай и группу открытую делай а то этот сайт тебя сам забанит! Лучше верно но потихоньку накручивать подписчиков себе в группу чем ее забанят! Кстати у меня уже банили но не из за того что крутила подписчиков, за жалобы на группу и за запрещенный контент!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить