Как разбогатеть? %D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C
Как ни странно слышать, но статистика лишний раз показывает, что 5% детей из малообеспеченных семей в будущем обретают финансовое состояние, а остальные продолжают так же лавировать с деньгами, как и предки, и перебиваться небольшим заработком.

В сегодняшний нелегкий час, почти каждого третьего человека мучает один из главных вопросов жизни: «Почему жизнь нас так обделила?». Ответ можно найти легко, однако сложнее будет кардинально поменять жизнь и воплотить в реальность свои заветные мечты. Богатство – оказывается, связано с искусством, научиться которому дано любому человеку. Большая часть людей нашего общества, часто задумывается как стать богатым? Естественно здесь не обойтись без прошлого, в котором началась ваша жизнь, какой социальный статус занимали ваши родители. Впрочем, состояние финансового успеха в будущем находится в вашей власти.

Как разбогатеть? Итак …

Прислушайтесь к своему подсознанию, где присутствуют некоторые убеждения и ваши установки. Если постоянно утверждать: «С моими финансами это не грозит», «Бесконечно не хватает денег, по уши в долгах» или «Мне надо всего лишь чу-чуть», — так и будет. Таким мыслями вы не осознавая того отталкиваете от себя деньги. Деньги приходят туда, где они чувствуют потребность и любовь, двумя словами – это поток энергии. У такой энергетики есть свои притягательные законы, благодаря каким, можно изменить финансовое положение в хорошую сторону, если часто думать «Как можно разбогатеть?»

Придерживаясь условий первого закона, деньги требуют к себе любви. Быть богатым аналогично желанию быть здоровым и любимым. Деньги несут за собой очень тонкую энергетику, благодаря которой они держат направление на процессы, где есть радость и их траты. Только не путайте жадность и уважение к деньгам, так как деньги обитают там, где тратятся они с наслаждением, а не где ими просто обладают.

Но как при ужасном материальном положении еще и радоваться? Неважно, какой у вас возраст или у вас нет образования, главное всегда быть готовым обернуть вашу жизнь в успешную сторону. Однако большинство людей, несознательно, при хорошем материальном положении чувствуют за собой вину. Это конечно неплохо, но каждую минуту вас должна сопровождать мысль, что непременно вы должны обладать самым лучшим.

Второй закон нам рассказывает о наших расходах, которые мы должны совершать с удовольствием. Наука о привлечении денег показывает нам, что даже покупая хлеб или молоко вы должны находиться в праздничном настроении и рассчитываться с уверенностью миллионера, так же при этом думать всегда, как разбогатеть?. На данный момент неважно количество купюр и их номинал, главное чтобы это было всегда уверенно и радостно. Купюры в кошелке должны быть расставлены лицом вверх. Еще раз стоит напомнить, что богатство – это искусство, где каждый человек способен научиться его тонкостям и всегда найти ответ на вопрос: «Как стать богатым?»

Третий закон научит вас самостоятельному программированию на успешную и счастливую жизнь. Тяжело поначалу представить, что ваше положение возможно изменить. У нас всегда виноваты родители, руководство или власти, только не мы. Этот круг настолько замкнутый, чтобы покинуть крысиные бега, вам предстоит приложить немалые усилия, главное верить, хотеть и добиваться. Но как бы много не говорили, все равно жизненный статус вы строите сами.

Пускай вас не смущает мнение общества, которое рядом с вами, когда ваши постоянные убеждения будут направлены на целое состояние, или вы будете озадачены мыслью «Как разбогатеть?», но за душой пусто. И еще то, что ежедневно вы перебиваетесь с копейки на копейку, это прежде всего, ваша установка мозга на бедность и недостаток.

В психологии действуют такие принципы, как ежедневное произношение убеждений, которые откладываются в вашем сознании в виде установки на будущее материальное положение. Некоторые из них:

У меня будет все наилучшее;
Каждый день, с легкость ко мне приходят деньги;
Получать и отдавать деньги мне приносит большое удовольствие, ну и т.д…
Чем чаще меняются собственные убеждения, тем быстрее поменяется ритм и состояние благополучия вашей жизни. При постоянной мысли, как разбогатеть, у вас появиться стимул, быстрее улучшить собственное благосостояние.

И наконец, четвертый закон утверждает, что основным является кардинальные изменения собственной личности. Одно из главных правил изобилия в психологии нас учит: «Независимо от возраста, дня, страны, у вас получиться наладить материальное состояние. Мои возможности не имеют границ. Я быстро найду способ, как можно разбогатеть». Если вы приняли решение уйти от серости и бедности, дерзайте!

Помимо отрицательных установок, негативно может влиять на материальное удовольствие еще один фактор – это страх, что вы этого не заслуживаете, или боитесь потерять. Но учтите – обладать смелостью намного выгоднее, чем бояться. Преодолеть страх сможете, выполняя одно упражнение. Когда ощущаете чувство страха, необходимо произнести всего лишь слово «Нет!». Всякий раз, когда вас посещает ощущение беспокойства, в своем подсознании начинайте его прогонять и думать о хорошем.

Но все-таки, когда желаемое перерастет в реальность? Здесь немаловажную роль сыграет карма человека, сила воли и человеческое подсознание. Каждый человек индивидуален. Насколько сильны его желания, столько времени ему придется ждать. Это может произойти как через неделю, так и спустя пару лет.

Короткая история о бедном человеке, который проживал в небольшой хижине и грелся дровами. Он был беден, но у него были старые книги и огромное желание поменять свою неудачную жизнь. И визуально он начал себе представлять, как у него есть большой запас поленьев, количество рисовых зерен в плове стало больше. В недалеком будущем, к нему начали обращаться за советом. Через несколько лет, этот несчастный бедняк отдыхал на собственном балконе, в одном из самых роскошных мировых отелей, вспоминая жизненный путь о своих раздумьях проведенные с мыслями как разбогатеть? и одновременно восторгаясь законами изобилия.

В настоящий час этот человек стал популярным на весь мир – это публицист, канадский ученый Джон Кехо. Если один человек сумел это осуществить, то и другой сможет справиться. Попробуй!