чем заняться Бизнес-идея с минимальными вложениями – «муж на час» Muzh_na_chas-150x150
В последнее время спрос на быстрое оказание мелких бытовых или ремонтных работ все увеличивается. Многим одиноким женщинам часто некуда обратиться со своими хозяйственными проблемами, и подобные сервисные службы становятся для них настоящим спасением.

Если вы всерьез решили заняться предоставлением подобных услуг «муж на час», вам лучше зарегистрировать свою фирму, чтобы в дальнейшем работать спокойно. После регистрации можно подумать о спектре предоставляемых услуг.

Желательно, чтобы он был максимально расширен. Кроме выполнения сантехнических работ вы можете выполнять косметический ремонт помещений, ремонтировать замки, устанавливать или ремонтировать пластиковые окна, заниматься выносом строительного мусора, перестанавливать мебель, подвешивать карнизы.

Если вы хорошо разбираетесь в электрике, то сможете и устанавливать розетки, подключать люстры, устранять неисправности проводки. Спектр услуг может быть бесконечно разнообразным, но во многом зависит от вашей подготовленности и наличия соответствующих навыков.

Любой заказчик оценит не только быструю, но и качественную работу. Обязательно приобретите свой комплект инструментов для выполнения ремонтных и других видов работ. Это поможет сократить продолжительность выполнения заказа.

На начальном этапе вы сможете работать самостоятельно, без привлечения найма сотрудников. Для того чтобы найти первых заказчиков, необходимо прорекламировать свои услуги. Желательно, чтобы на стартапе ценовая категория ваших услуг не была завышена.

Привлекательность данной идеи для бизнеса заключается в том, что для ее осуществления необходим минимальный стартовый капитал. Многие мужчины, специализирующиеся на оказании подобных услуг, уверяют, что затраты на осуществление подобной бизнес-идеи окупаются уже в первые два месяца.

Когда ваш бизнес окупится, вы сможете нанять на работу специалистов различных направлений. При этом вам можно будет не выполнять заказы, а лишь координировать взаимодействие заказчиков и исполнителей.

Если вы подойдете к организации своего бизнеса серьезно, то со временем сможете основать крупную сервисную фирму «муж на час» с высокой доходностью.