* Что нужно предпринимателю для достижения успеха?
* Какие идеи принесут хороший доход?
* Как заработать деньги сидя дома?
Если Вас интересуют ответы на эти вопросы – Вы в правильное время оказались на правильном сайте. Мы собрали здесь самую полезную информацию для открытия дела – лучшие бизнес идеи для начинающих, основные ошибки, нюансы, детали. Все, что может понадобиться на пути к успеху.
Конечно, можно:
* самому придумать, с чего начать. Потратить огромное количество времени, сил, чтобы найти ту самую – подходящую мысль. И надеяться, что стали первым.
или
* попробовать один из вариантов, представленных на нашем сайте. Проверенных другими предпринимателями, интересных, актуальных.
Почему стоит выбрать второй вариант?
Потому что он:
* проще
Вот идея – реализуйте ее.
* экономнее
Без лишних затрат времени, нервов, усилий.
* практичнее.
Отобранные способы, которые уже доказали свою эффективность.
Мы расскажем Вам о возможных сферах вложения денег, о бизнесе «с нуля», о подводных камнях нашего законодательства и предпринимательства. Мы предложим самые разные варианты идей для начала своего дела, а также передадим свой опыт, чтобы Вы чувствовали себя в бизнесе спокойнее и увереннее.
Нет возможностей? Используйте то, что есть

Гамильтон Мэйби сказал гениальную фразу: «Вопрос заключается не в том, что человек сделал бы, если бы у него были возможности, время, влияние, хорошее образование, а в том, что он сделает с тем, что у него уже есть».

У каждого есть возможности – шире или уже. Именно от правильной реализации этих возможностей зависит эффективность результата. Ведь можно начать бизнес, вкладывая серьезные капиталы и не добиться успеха. А можно найти ответ на вопрос Как заработать деньги сидя дома как заработать деньги сидя дома и создать постоянный источник прибыли.
Кроме этого, зачем начинать дело с нуля, если можно использовать опыт прошлых поколений и других людей?
Бизнес идеи для начинающих – если Вы стремитесь к большему
Наши бизнес идеи заинтересуют людей, которые:
* стремятся к финансовой независимости и стабильности
* не желают работать на других
* хотят большего – прибыли, самореализации, успеха.
Это могут быть начинающие предприниматели или опытные дельцы, которые занимаются поиском новых интересных сфер для открытия бизнеса и увеличения своего дохода; мужчины или женщины вне зависимости от возраста, социального положения. Если у Вас есть ИНТЕРЕС, ЖЕЛАНИЕ, АКТИВНОСТЬ – мы дадим Вам основную цель, ИДЕЮ.
Все остальное – зависит от Вас. Ведь идея не решает проблем, лишь реализация задуманного приносить радость, удовлетворение и благополучие.
Немного истории…
Рей Крок (создатель сети «Макдональдс») был продавцом, когда он перенял гениальную ИДЕЮ братьев Макдональдсов — создание сети ресторанов быстрого питания. Он просто сумел ее реализовать.
Мишель Ферреро (владелец Nutella, Ferrero Rocher) пришла в голову МЫСЛЬ подавать на завтрак шоколад. В результате — минимум вложений и доход в 10 млрд. долл.
Джефф Бизос (владелец интернет-магазина Amazon.com) решил попробовать продавать книги через интернет, что принесло ему 4,4 млрд долларов.
Этот список можно продолжать бесконечно.
Главное, что мы хотели показать – каждый успешный бизнес начинается с хорошей идеи.

® Испытайте наши бизнес идеи для начинающих,

® реализуйте свои возможности,

® используйте свой шанс

– ведь предпринимателями не рождаются…