Когда вы последний раз заходили в кафе, много ли людей с ноутбуками вы видели? Бесплатный Wi-Fi делает своё дело и вот уже мы в уютном кафе покоряем просторы интернета…

Даже рядом с друзьями и родственниками всё чаще утыкаемся носом в экран, вместо живого общения. Но что если открыть такое заведение, которое объединяло бы людей? Что если открыть кафе с настольными играми?Открыть своё заведеньице, где посетителям помимо стандартных услуг, вроде кофе, чая и пирожных, можно было бы предложить сыграть в игру.

Это может быть монополия или даже «Doom» (не компьютерный конечно, а карточный). Оборудовать своё кафе можно также в соответствующей тематике.

Счастливые покупатели могут заказать какой-нибудь напиток или десерт, пока приятно проводят время, общаясь, радуясь, проигрывая и побеждая.

Такая обстановка, будет объединять людей, в отличие от захватившей мир виртуальной реальности.

Вы, конечно, будете не первым, кто создал такой уютный уголок для любителей настольных игр. Такие заведения уже были найдены в России, Украине.

Однако там специфика несколько иная. Это клубы, а не кафе, которые используются производителями игр для рекламы своего товара.

Так, в Торонто существует игровое кафе, которое названо весьма оригинальным образом – при соединении игры в Змейку и названия кофе – латте. «SnakesandLattes».

В нём можно поиграть в одну из множества игр (более тысячи), а также вкусно поесть. В«SnakesandLattes» игровой и обеденный залы разделены. Но кто сказал, что нельзя по-другому?

Не каждый город может похвастаться наличием подобного кафе. Вы можете быть первым, кто предлагает такие услуги своим клиентам.

Это действительно свежая и очень интересная идея, воплощать которую легко и приятно. Предложите людям живое общение с друзьями и люди потянуться к вам…