Бизнес форумВход

Как и с чего начать свой бизнес. Все о бизнесе. Идеи малого бизнеса.

Поделиться

descriptionДневник начинающего предпринимателя

more_horiz
Моя история началась давно примерно лет восемь назад. Я переехал из своего родного городка, в городок по соседству. Устроился работать охранником, поступил в институт, зарплата была копеечная, получал я примерно 10000 руб. из этих денег нужно было отдать 3000 за комнату, плюс нужно было на проезд, на питание на одежду. Постоянно подрабатывал, в итоге устроился на вторую и третью работу, по пути таксовал. Короче работал на износ и понимал что это ни к чему не приведет.  В итоге задумался об открытии своего дела. Решил открыть зоомагазин. Почему зоомагазин???
Когда жил в родном городе, увлекался аквариумистикой, и когда посещал зоомагазинчик что бы купить рыбок корма и т.д. тоже загорелся идей открыть зоомагазин так я в первый раз попробовал открыть что то свое. Продолжение следует......... Писать буду небольшими партиями!

descriptionRe: Дневник начинающего предпринимателя

more_horiz
Ну и вот начал я думать а где взять деньги для начало работы надо товар закупить, помещение арендовать, ипэшку открыть, а денег нет, на свою зп далеко не разгонишься, у родителей денег нет, да и друзей таких нет с деньгами. К слову сказать у меня их вообще не было друзей, были знакомые, были коллеги по работе, и все на этом.
Пошел в банк взял кредит сто тысяч, на несколько лет. На шел в торговом центре не большой павильончик буквально три квадрата, открыл ип, заплатил 5000 фирме они все сделали я не где не бегал. Закупил первую партию товара. И погнал работать.
Права доступа к этому форуму: