Форум «Бизнес Идея» - это виртуальный дом для пользователей, в котором общается много людей с разными интересами, жизненной позицией, опытом. Для того, чтобы Форум оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с его пользователями было, приятным и содержательным. Постарайтесь не говорить и не делать на Форуме то, чего бы Вы никогда не стали делать в реальной жизни публично или у себя дома! Проявляйте к другим пользователям уважение.

На форуме запрещен

Флуд - сообщение, не несущее никакой полезной информации.
Оффтоп - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.
Кросспостинг/спам - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором.
Оверквоттинг - Чрезмерное цитирование.
Троллинг - злонамеренное ввязывание в спор других пользователей, необоснованное несогласие с мнениями других пользователей, служащее для набора сообщений без флуда и оффтопа.
Предупреждение - пометка в Вашем профиле о нарушении правил форума.
Бан - отключение доступа к Вашему профилю, из-за нарушения правил форума, временно, или на неограниченный срок. Срок действия бана определяет модератор.

Действий администрации , в оскорбительной и некорректной форме расценивается, как просьба о добровольном бане.
Если Вы позволяете себе подобные действия, значит, не нуждаетесь в общении на форуме, и в самом форуме.

Регистрация
Фактом своей регистрации на форуме Вы подтверждаете безусловное выполнение данных правил.

Конфиденциальность
Администрация гарантирует конфиденциальность введенных Вами данных при регистрации. Администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к Вашей информации.

Публикация
Любое сообщение, опубликованное в переписке участника, является только его личным мнением. Администрация не несет ответственности за содержание писем и сообщений пользователей. Исключение составляют заявления администрации.
Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими посты и темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников).
За нарушение копирайта администрация ответственности не несет.

Язык общения
Официальный язык общения на форуме – русский. Сообщения на других языках, включая транслит, не приветствуются и могут быть удалены. Если вы не знаете русского языка то, используйте онлайн -переводчики.

Аватара
Размер аватара не должен превышать 110х110 пикселей.

Средства связи
Чтобы форумчане смогли с Вами связаться вне форума «Бизнес Идея» , Вы можете оставить Ваши контактные данные в профиле для e-mail, MSN, ICQ, Yahoo, Skype.
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.

Общение
Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос. Запрещены переходы на ты, обращайтесь к пользователю так как у него указанно в профиле.
На форуме запрещены призывы к насилию, пропаганда наркотических средств, психотропных веществ, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, пропаганда педофилии, расовой, национальной, религиозной, политической или иной вражды, войны, сцен насилия или сцен, оскорбляющих общепринятые моральные устои, угрозы расправы.

Правописание
Ваше грамотное письменное общение на форуме залог взаимопонимания и успеха. Поэтому следите за правописанием, и при необходимости проверяйте текст, с помощью программ для проверки орфографии.

Темы
Тему нужно создавать в соответствующем разделе форума.
Убедитесь, что заинтересовавшая Вас тема не обсуждалась ранее на форуме.

Модерация
Модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, переместить или закрыть любую тему/сообщение, в любое время, по своему усмотрению, без объяснения причин участникам общения.
Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений, банов, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, в теме, либо путем открытия новой темы, расцениваются как публичное игнорирование замечаний модератора.
Если Ваше мнение не совпадает с мнением какого-либо модератора то, Вы можете обсудить с ним вопрос посредством личных сообщений.

Предоставление услуг и реклама:
Предложение услуг и их реклама запрещены во всех разделах форума, кроме раздела "Реклама" читаем правила раздела.
Запрещены приглашения в личку, реклама, предложение услуг в личке.

Меры наказания:
Устное публичное замечание.
Предупреждение.
Бан временный или постоянный.

Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять данные правила по своему усмотрению, уведомив участников форума объявлением в административном разделе.

Всем приятного и комфортного пребывания на форуме "Бизнес Идея".