Бизнес форум


Бизнес форум

Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес форумВход

Как и с чего начать свой бизнес. Все о бизнесе. Идеи малого бизнеса.


descriptionЧем заняться? Открываем бизнес по продаже сувениров!! EmptyЧем заняться? Открываем бизнес по продаже сувениров!!

more_horiz
Чем заняться? Открываем бизнес по продаже сувениров!! I?id=135654367-11-72&n=21
Как открыть бизнес по продаже сувениров?
Заняться сувенирным бизнесом можно двумя способами:
Первый способ, найти поставщиков готовой продукции, и продавать ее арендовав помещение под магазин или же активные продажи то есть берете сувениры и едете по торговым центрам и офиса и предлагаете ваш товар.
Второй способ вы изготавливаете сувениры сами, цена их резко возрастет если они будут редки, индивидуальны и востребованы.
Поставщиков найти не сложно, открываете интернет гугл или яндекс вам в этом поможет. Лучше всего поискать поставщика который сможет продавать вам товар небольшими партиями, так как вначале лучше взять немного буквально все поштучно и прощупать покупателя что будет пользоваться спросом.
И так поставщики найдены условия оговорены. Нужно найти хорошее место где вы сможете реализовать свой товар. Допустим арендовать киоск на вокзале или аэропорте, так же вы можете просто подходить к каждому человеку и предлагать купить памятный или эксклюзивный сувенир.
В общем вам нужно найти место где ваш товар будет востребован!!!! Пример сувениры в виде зверюшек вы можете продать около зоопарка. А то и договорится с директором и продавать прямо в зоопарке.
Можно попробовать в разных местах вашего города реализовать вашу продукцию и посмотреть где будет лучше идти торговля.
Тут главное подход. Не торопитесь все хорошо обдумайте прикиньте все варианты. Конечно все просчитать до мелочей  нельзя. Допустим вы стеснительны то вряд ли сможете торговать на улице подходить и предлагать товар, значит нужен магазин или киоск, там к вам будут сами приходить покупатели. Не упустите такие моменты! Дерзайте и не бойтесь пробовать, ведь если не попробуете открыть свой бизнес так и не узнаете получится или нет. Удачи!!!  улыбка

descriptionЧем заняться? Открываем бизнес по продаже сувениров!! EmptyRe: Чем заняться? Открываем бизнес по продаже сувениров!!

more_horiz
Да, особенно выгодно в горнолыжных курортах и в гостинницах

descriptionЧем заняться? Открываем бизнес по продаже сувениров!! EmptyRe: Чем заняться? Открываем бизнес по продаже сувениров!!

more_horiz
еще можно в палатках
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить