Бизнес идея по созданию сто (станция технического обслуживания) Sto
Каждый человек задумывается о том, чтобы создать свой прибыльный бизнес. Кому-то хватает маленького магазинчика, а кто-то создает собственные торговые центры. Все зависит только от вас, и от вашего начального капитала. Я же предлагаю бизнес идею по созданию сто (станция технического обслуживания). Сразу хочу сказать, чтобы открыть свое сто вам потребуется не мало денег.

сто

Здесь уже не обойтись несколькими тысячами долларов. Необходимы десятки, а то и сотни тысяч долларов, но и соответственно доход со станции технического обслуживания будет намного больше чем от того же магазинчика. Если вы имеете достаточно денег, и хотите создать стоящее дело, то тогда смело читайте дальше, а если нет, то можете дальше заниматься своими делами.


И так для начала нужно определиться с местом. Главное, чтобы ваша станция технического обслуживания располагалась на дороге с большим автомобильным трафиком. Идеально будет расположение сто на главной трассе, так как там проезжает большое количество машин, соответственно у вас будет больше клиентов.

А чем больше клиентов, тем прибыльней ваш бизнес. После того как вы приобрели место для ваше станции технического обслуживания ( заметьте, я сказал приобрели а не взяли например в аренду, потому что вам придется строить на этом самом месте боксы для вашей будущей сто), и сделали все необходимые строительные работы, самое время закупать оборудования.

Для начала можно обойтись самым необходимым, и потом, по мере роста вашей прибыли докупить дополнительное оборудования.

Найти рабочий персонал для станции технического обслуживания не такая уж и проблема. Но главное не жалейте денег на рекламу. Разместите пару объявлений в автомобильную газету, сделайте пару рекламных баннеров рядом с вашей станцией технического обслуживания, все это увеличит число ваших клиентов, и соответственно повысится ваша прибыль.