Бизнес идея: чайный бутик Tea-150x150
Для многих людей утренний подъем не мыслим без кружечки чая, так как этот напиток обладает бодрящим эффектом и заряжает энергией. Чай стал атрибутом приятного время провождения, часто даже приглашая в гости, зовут на чай.

Практически каждый человек нашел для себя любимый сорт чая и хорошо, если он продается в соседнем магазине, но так бывает далеко не всегда и человеку приходиться его заказывать через знакомых или в интернете.

В связи с популярностью чая в России и не только можно считать чайный бизнес актуальным и рассчитывать на постоянный спрос чая.

Суть идеи в том, чтобы открыть специализированный мини-магазин по продаже элитных и редких сортов чая, где чай будет представлен в широчайшем ассортименте. Учитывая каждодневный, спрос на чай проблем с реализацией не ожидается в случае удачного подбора места и рекламной акции, но обо всем по порядку…

Крайне серьезно необходимо подойти к выбору места для чайного бутика, так как от правильного расположения магазина, в общем, зависит успех бизнеса. Место для чайного бутика должно быть соответствующее, расположено где-нибудь в центре, желательно на первом этаже торгового комплекса.

Эффективным и сравнительно не дорогим способом рекламы мини-магазина является раздача листовок в близь лежащей территории. Плюс раздачи листовок в том, что она попадает непосредственно в руки к потенциальному потребителю, в то время как он находиться не далеко от чайного бутика.