Бизнес идея: Курсы по ремонту автомобиля %D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F
Любая техника ломается, автомобили не являются исключением. Любой автомобилист знает, что сложно найти путевого механика который все сделает качественно, а самое главное не обманет с ценой. Сколько раз встречаются истории, когда неопытных водителей обманывают в автосервисах. Ставят старые детали, а выдают их как новые или ремонтируют и так исправные системы. Молодые водители пока наберутся опыта в таких делах, потеряют очень много денег.

Предлагаю вам отличную идею для бизнеса, открыть курсы по ремонту автомобилей. На курсах можно учить неопытных автомобилистов основам ремонта автомобилей. Предлагаю набирать две группы учеников. Первая группа людей, которые ничего не знают об устройстве автомобиля, вторая группа людей которые знают основное устройство автомобиля, но хотят углубить свои знания. Можно набрать как минимум 7 групп, на каждый день недели. Таким образом, ваша школа будет работать целую неделю, и даже работающие люди с напряженным графиком смогут учиться у вас.

Подпор учителей должен быть основан на их умениях и теоретических знаниях. Они должны не только уметь сами чинить автомобили, но и уметь учить людей этому. Таких может быть найти сложно, но все же они есть. Вам будет сложно нанять хорошего автомеханика, но если вы предложите ему достойную зарплату и хорошие условия труда он точно согласится. Лучше учить учеников в теплом помещении, чем чинить машины на холоде.

Материальная база: помещение и несколько автомобилей отечественных производителей различного типа. Начиная от легковушки и заканчивая микроавтобусом. Помещение должно быть оборудовано плакатами и хорошей материальной базой. Можно проводить занятия на базе школы вождения.

По окончанию такой школы, ученики должны получить крепкие теоретические знания которые будут закреплены на практике. Таким образом, вы сможете научить людей разбираться в автомобилях и приведете к себе новых клиентов.

Разрекламируйте ваши курсы по ремонту автомобиля, для привлечения клиентов. Не поскупитесь, ведь сейчас много конкурирующих фирм и тот, кто предоставляет лучший условия, получает клиента.