Бизнес идея: Пошив школьной формы %D0%9F%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B
Школьная форма является атрибутом советской школы, которая славилась на весь мир своей дисциплинированностью и качеством знаний. Школьная форма дисциплинирует и это пустые слова. Многие психологии и учителя могут подтвердить эти слова. За частую школьную форму можно встретить на учениках элитных гимназий, но не только им это по карману. Школьную форму можно сделать качественной, относительно не дорогой и самое главное популярной.

Пошив школьной формы на заказ имеет хорошие перспективы для бизнеса, она требует знания своего дела. Все чаще правительство и министерство образования задумывается над введением школьной формы. Не первый год идут дискуссии по данной теме. Многие школы готовы к таким нововведениям, но их нужно подтолкусь.

При планировании открытия собственной швейной мастерской пошив школьной формы будет хорошим стартом. Выберите несколько школ директорам, которых вы сможете предложить свои идеи. Вас не будут, встретят как родного. Очень сложно будет пробиться, но возможно. Многие учителя, которые работали в советской школе, помнят те времена, когда форма была в почете, да и большинство родителей тоже помнят эти времена.

Для большей важности ваших слов разработайте план. Предоставьте директору несколько вариантов пошива формы, цветовые решения, а также подчеркните качественность и практичность предлагаемой формы. Объясните, что будете шить качественную форму из материалов, которые соответствуют всем требования. Ваша форма должна быть дешевле рыночной, что бы выгода от ее покупки была заметна сразу. Продвигайте ваш товар.

Техническая сторона вопроса имеет большое значение. Форма будет шиться в больших объемах и вам нужно разработать ее таким образом, чтобы во время пошива было как можно меньше сложных элементов ручной работы. Таким образом, вы уменьшите стоимость формы и увеличите объемы ее производства.

При закупке оборудования вам нудно рассчитывать на суму $10-15 тысяч. Будет достаточно помещения объемом от 80 квадратных метров. Из персона вам будет достаточно 5-8 рабочих. Конечно же, все будет зависеть от начальных объемов заказа. Примерная сума для старта будет составлять $30 тысяч.

Пошив школьной формы на заказ принесет неплохую прибыль, данный бизнес будет развиваться. Учитывая тенденции к западному образцу образования, где форма уже давно является атрибутом успешности, пошив школьной формы будет бизнесом с большими перспективами и стабильной прибылью.