Бизнес идея: Продажа свежевыжатых соков %D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Жарким летом в сухую погоду всегда хочется пить. Но выпить хочется не простой воды, а чего то вкусного и это взрослым, о маленьких детях можно даже не говорить им только бы чего то сладкого да побольше. Там где много людей всегда можно увидеть несколько ларьков, которые продают свежевыжатые соки. Это очень прибыльный бизнес и приносит большие деньги. Продажа свежевыжатых соков хорошая идея для бизнеса, которая будет очень успешной в больших городах, торговых центрах и парках развлечений.

Данный вид бизнеса пришел с запада как много других отличных идей для бизнеса. К сожалению, настоящий сок почти невозможно встретить на прилавках. Хочется чего-то натурального, простого и свежего. Многие именно по этой причине покупают свежевыжатый сок.

Основные клиенты, которые покупают свежевыжатый сок это пожилые люди, мамы или компании молодых людей. Сам киоск с соком манит попробовать свежий сок. Рядом с ларьком невозможно стоять и не услышать запах цитрусовых.

Продажа свежевыжатых соковТеперь перейдем к самому бизнесу. Продажа соков очень прибыльный бизнес. При небольшой стоимости сырья можно продавать его с накруткой в 100%. Помимо сока можно продавать свежий лимонад, который будет пользоваться большой популярностью из-за своего необычного натурального вкуса. Молочные коктейли содержат в себе 30-50% самой смеси, а все остальное воздух. Задумайтесь, как это рентабельно продавать воздух по цене продукта.

Продажа свежих соков это сезонный бизнес, который за сезон может приносить с одного ларька около $4 тысяч. Это вполне реальная сумма. Летний сезон способствует трате денег населением.

И так продажа свежевыжатых соков потребует от вас небольшого стартового капитала для начала это сумма в $10 тысяч. Конечно же, многое зависит от начинки ларька. Идеальным вариантом будет приобрести пару соковыжималки цитрусовую и универсальную. Также вам понадобится оборудования для приготовления молочных коктейлей.

Обычно ларьки в форме апельсина пользуются большим спросом у предпринимателей. Он своей формой привлекает внимания и дает клиентам понять, что там продается. Можно встретить различные комплектации.

Вам остается только продумать детали, и приступайте к работе. При нехватке средств вы можете взять кредит или же найти инвесторов. Главное это грамотно рассчитать все траты и составить бизнес план.