Регистрация фирмы в США %D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B-%D0%B2-%D0%A1%D0%A8%D0%90
В деловых кругах приобретают большую популярность фирмы или компании за пределами собственного государства.Регистрация фирмы в США Цель каждого предпринимателя зарегистрировать компанию в стране, которая обеспечивает оптимальные возможности мировой торговли с минимальным контролем и налогами. Это юридически зарегистрированная компания с правилами конкретного государства, которая выполняет свой бизнес за пределами своей страны. Если компания не работает в той стране, где она зарегистрирована, то она освобождается от налогов или налоги минимальны (в зависимости от государства).

В США термин «оффшор» означает именно такие компании, которые базируются в другой стране, а также ведение бизнеса в одном или нескольких государствах. Чтобы вести бизнес такой компании, должны предоставляться документы для регистрации фирмы в США одного или нескольких правительств. То есть иностранная компания должна зарегистрироваться в тех штатах , где желает вести бизнес. Требования к регистрации фирмы в США и оплата для иностранных компаний могут незначительно отличаться между штатами.

Предлагаемые инструкции помогут сделать первые шаги в бизнесе.

Сначала необходимо выйти на государственного секретаря того штата (штатов), где вы хотите сделать регистрацию оффшорной компании. Каждый штат имеет своего государственного секретаря и официальный веб-сайт.

Заказать или скачать наборы регистрационных форм для регистрации фирмы в США. Обычно этот документ называется «Свидетельство об авторизации» или «Регистрационное свидетельство». Вы можете скачать их прямо с веб-сайта, запросить печатную копию через факс, по телефону, авиа почте или через местный офис. Вся необходимая контактная информация будет находиться на сайте госсекретаря.

В регистрационной форме указывается название вашей фирмы, адрес и ваш регистрационный агент. Название компании должно быть уникальным, то есть быть единственным названием среди любой другой организации или бизнеса. Зарегистрированным агентом вашей фирмы является бизнес или человек, который получает и передает правовую связь между вашей компанией и правительством штата.

К документам о регистрации фирмы в США вам также нужно приложить соответствующую оплату. Взносы за регистрацию будут зависеть от состояния и классификации вашей компании. А если вам необходимо быстрое решение вашего вопроса, то дополнительно плата взимается за ускоренное оформление или копии сертификата. Всю информацию об оплате за те или иные услуги вы сможете найти в ваших регистрационных документах.

После завершения оформления документов вам остается отправить заполненную форму и оплату вашему избранному госсекретарю штата. Правительство штата уведомит вас по электронной почте подтверждением о том, что он получил регистрацию и требуется несколько недель для рассмотрения и завершения процесса. После того, как ваша регистрация оффшор компании в США успешно завершена, госсекретарь вышлет вам по почте копию сертификата на авторизацию.