Бизнес форум


Бизнес форум

Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес форумВход

Как и с чего начать свой бизнес. Все о бизнесе. Идеи малого бизнеса.


descriptionНовогодние бизнес – идеи EmptyНовогодние бизнес – идеи

more_horiz

Новогодние бизнес – идеи %D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%E2%80%93-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8
Месяца за полтора до боя курантов большинство видов бизнеса становится немного новогодними. Однако есть некоторые идеи, осуществить которые возможно исключительно в новогодние праздничные дни. Новогодние бизнес – идеиМногие бизнес – идеи давно и успешно воплощены в прибыльном бизнесе, это не делает их устаревшими. Для многих Новый год — любимый праздник, поэтому даже известная идея, но с новой подачей и оформлением, будет востребована у потребителей. Кроме того, такие идеи легко перепрофилировать, чтобы наладить круглогодичный бизнес.

descriptionНовогодние бизнес – идеи EmptyRe: Новогодние бизнес – идеи

more_horiz
Самый желанный гость

Главные в новогоднюю ночь персонажи — Дед Мороз и Снегурочка. И тем, кто имеет талант актёра и способности развлекать публику, можно организовать возможность вызова Деда Мороза и Снегурочки. Конечно, рынок этих услуг давно уже разделен но на идеи бизнеса подобного рода нужно посмотреть под другим углом.

Достаточно привнести что-то новое, выгодно выделяющееся среди аналогичных предложений, и потребители найдутся. Затраты не очень большие, нужно только приобрести костюмы и дать рекламу в местные средства информации и в интернет. Кто знает, может такое начало станет первым шагом к организации агентства по устройству праздников, а полученный опыт общения поможет лучше понять специфику этого дела.

descriptionНовогодние бизнес – идеи EmptyRe: Новогодние бизнес – идеи

more_horiz
Маскарад: изготовление костюмов

Новый год это ёлки, подарками и маскарады. Причём, если раньше костюмированные балы и утренники устраивались только для детей, то теперь и взрослые с большим удовольствием облачаются в костюм феи или пирата. Поэтому бизнес – идеи по открытию пункта проката костюмов или ателье по их пошиву принесёт ощутимый доход. Можно только шить костюмы из материала заказчиков или из своих тканей, возможна комбинация пошива и проката, причём клиентами могут быть и взрослые и дети.

Постепенно из новогоднего, этот бизнес может стать постоянным, поскольку маскарады и тематические вечеринки устраивают круглый год. Эти бизнес – идеи для начинающих несколько сложны, они требуют наличия определённой материальной базы для приобретения (или аренды) оборудования и покупки материалов. Кроме того, необходимо помещение и, возможно, наёмные работники.

descriptionНовогодние бизнес – идеи EmptyRe: Новогодние бизнес – идеи

more_horiz
Ёлочка, зажгись!

Какое самое главное дерево покупают иногда впопыхах и на скорую руку? Новогоднюю ель. Случается, что её приобретают буквально перед праздничным вечером, а об украшении уже и некогда думать. Бизнес – идеи для начинающих могут основываться на различных предложениях по продаже и декорировании новогодней ели. Это может быть торговля на ёлочных базарах или реализация хвойных пород в контейнерах, услуги дизайнера новогодних деревьев будут востребованы среди частных лиц, так и на различных предприятиях. Попутно можно реализовывать ёлочные украшения и гирлянды. Идеи бизнеса по реализации новогодних деревьев и сопутствующих аксессуаров и услуг не требуют больших вложений. Необходимо только предварительно иметь договоренности с питомником, выращивающим хвойные деревья и оформить нужные документы, а товар можно брать на реализацию.

descriptionНовогодние бизнес – идеи EmptyRe: Новогодние бизнес – идеи

more_horiz
Такси, такси

Знакомая картина? Канун нового года, все торопятся, а такси как назло – нет. Именно так всё и выглядело лет двадцать назад. Сейчас рынок пассажирских перевозок обычно разделён между несколькими предприятиями, и занять нишу этих услуг очень сложно. Однако открытие новой фирмы такси можно приурочить к празднику и воплотить бизнес – идеи, которые в обычные дни не так востребованы.

Какие бы новогодние идеи бизнеса не рассматривались, стоит помнить, что это праздник, весёлый и забавный. Позитивный настрой, и правильный расчёт позволят воплощать бизнес – идеи независимо от времени года.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить