Ремонт женских сумок %D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BA
Есть мнение, что на женских потребностях можно заработать состояние и по этому поводу можно написать занимательную книгу. Женщины любят всякие красивые штучки, и они как привило, чаще всего ломаются. Бизнес идея ремонт женских сумок очень хорошо подходит для частного предпринимателя.

Можно предоставлять следующие услуги:

— Ремонт после порезов, разрывов и царапин

— Склейка кожи и пошив

— Замена молний

— Услуги по замене подкладки и собачек

— Установка кнопок

— Восстановление поврежденных ручек

— Замена колесика на кейсе

Ремонт женских сумок поначалу будете делать дома, до момента, когда о качестве ваших услуг заговорят окружающие, тогда у Вас появятся деньги на открытие стационарной точки в своем районе.

Каждый частный предприниматель должен заботиться о своем имидже, вы будете работать с женщинами этот фактор нужно учесть, будьте с ними вежливы и внимательны и они посоветуют вас своим подругам. Большинство женщин не захотят выбрасывать свою сумочку через месяц после покупки из-за случайной царапины.

Ремонт женских сумок со скидкой.

В качестве завлекающего маневра можно предложить скидку на сумку подруги, если девушка приведет свою подругу, то вы ей отдадите 20% от стоимости услуг, естественно иногда поломки незначительные и процент комиссии будет маленькие, но в данном случае нас интересует популярность как мастера.

В качестве рекламы вашего бизнеса можно использовать доски объявления, распечатать 20-30 листов с объявлениями, не составить труда, как и расклеить их на близлежащих столбах и досках объявлений.

Вам потребуется швейная машинка для оказания услуг и умение шить. Также нужно закупить расходный материал на базаре, кожу, пуговицы, молнии, собачки, материал для подкладок и прочее.

Любой бизнес начинать трудно, даже при новой бизнес идее которой еще нет на рынке, приходится вкладывать много сил и тратить свое время, но помните, настоящий предприниматель думает о перспективе, а не о моментально прибыли. Если ничего не делать, то ничего и не получится. Успехов в бизнесе!