Разноцветные розы %D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B
Заставить людей смотреть по новому на, что то давно приевшееся и уже ставшее традицией. Над этим задумывался один Голландский флорист Питер Веркен со своими коллегами. Они старались выделиться на цветочном рынке и то, что они придумали, точно принесло им успех.

Путем полугодовых исследований и испытаний у Питера получилось создать свой шедевр. Это были разноцветные розы, но розы были не просто разноцветные, а у каждого лепестка был свой оттенок радуги и он переливался. Питер со своими коллегами добивался такого эффекта очень долго. Поначалу они опрыскивали лепестки краской, но это не давало результата. Потом они использовали другую технологию, при которой краска впрыскивается в стебель по мере роста розы. Так и получились разноцветные розы, краситель просто впитывался лепестками в ходе роста. Это простая процедура и требует точности в движении и знания своего дела, провести такую филигранную работу очень сложно, нужно точно соблюдать строки и пропорции красителя.

Дарить разноцветные цветы это дарить людям радость. Ведь красные, белые, розовые даже синие розы уже не в диковинку очень давно. Но вот розы, которые раскрашены всеми цветами радуги приятно удивлять любую женщину. Это свежая новинка, которая на рынке пользуется успехом. Но, конечно же, есть и оппоненты, которые не так рады разноцветным розам. Они выступают против инноваций и выступают за консервативные взгляды.

Питер долго не думал, как назвать новый вид роз и назвал их Раинбов Флаверс, а второе название у них Хепи Флаверс. И это название оправдывает их эффект, ведь если увидишь такое чудо, то сразу станешь счастливым.

Продажа таких роз на рынке может быть не очень прибыльной, ведь они стоят дороже обычных. Разноцветные розы продают по цене, которая зависит от сезона и составляет от 10 до 20 долларов за штуку. Все будет завесить от длины стебля и величины бутона. Покупатели таких роз будут специально ориентированы, а для этого нужно запустить рекламную компанию и раздать свои визитки нужным людям. Также можно сделать свой сайт и принимать заказы через интернет. Это прекрасная идея для бизнеса.