Бизнес идея: производство пеллет Pal
Если у Вас уже имеется прибыльный бизнес по деревообработке или изготовления мебели, мы предлагаем бизнес идею по сокращению отходов производства и получить приличный дополнительный доход. Дальше пойдет речь об изготовлении пеллет – нового топлива…

Идея бизнеса очень проста, нужно просто делать более глубокую обработку отходов. Ведь залог удачи и стабильной прибыли заключается в том, чтобы рационально использовать отходы, которые в любом случае будут в такой сфере работы. Если Вы имеете свое дело по производству мебели, окон, дверей, то, что же Вам мешает зарабатывать на том, что уже собираетесь выбросить.Пеллет – это практичное топливо для топок. А вот представьте, что может Вам принести попутное малое производство по производству пеллет для отопления.

Это и дополнительный рынок покупателей, гарантированный заработок и, конечно, производство экологически чистой продукции, которая не принесет существенного вреда природе, которая и так страдает от различных выбросов в атмосферу.

Собственные сухие опилки и стружка сократят расходы на приобретения сырья (опилки и стружка), также сократятся расходы на транспортировку, и не надо будет их сушить, что положительно скажется на итоговой цене пеллет.

Для производства Вам нужны сито, упаковочный станок, пресс. В наше время Вам не надо ломать голову, какие станки лучше брать, ведь продаются целые и готовые линии производства. Такие линии уже работают более года и приносят своему хозяину дополнительный доход.

Выходя из выше сказанного, можно сказать одно: «Уважаемые производители, производство пеллет – это Ваш доход, не упустите его. За этим топливом стоит будущее!»

Более того, все необходимое для их производства у вас уж есть и ничего сложного для организации данного дополнительного заработка вам практически не нужно. Так же вам не потребуется искать куда сбыть эту продукцию, так как у вас уже есть наработанная клиентская база которая не против будет купить и данный товар…