Бизнес форум


Бизнес форум

Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес форумВход

Как и с чего начать свой бизнес. Все о бизнесе. Идеи малого бизнеса.


descriptionЗоомагазин. EmptyЗоомагазин.

more_horiz
Зоомагазин. I?id=390690531-58-72&n=21
Всем привет у меня есть свой зоо отдел. Предлагаю поделится опытом.

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Привет Дима. Как торговля как дела?

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Ну а вообще Зоо магазин прибыльное дело?

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Смотря какой и где!

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Такие торговые помещения уже давно заняты, как мне кажется.

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Помещение лучше подбирать самому, тем более это не такой уж и сложный процесс! Тут не нужно иметь каких то либо супер знаний, надо только чтоб думалка работала, вот и все. Ну а без думалки в бизнесе вообще делать не чего!

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Кот пишет:
Ну а вообще Зоо магазин прибыльное дело?

Смотря у кого все зависит от магазина в конкретном случае. Много факторов влияют на прибыль магазина.

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Вы как делаете выводы из своего опыта или так с потолка говорите?

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Кот пишет:
Вы как делаете выводы из своего опыта или так с потолка говорите?

из своего да Раньше был опыт был свой зоо магазинчик. Проработал четыре года, розничная торговля и сам за прилавком стоял

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
А по какой причине закрылись, кризис? Или прогорели? Или все сразу?

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
[quote="гедзби"]
Кот пишет:
из своего да  Раньше был опыт был свой зоо магазинчик. Проработал четыре года, розничная торговля и сам за прилавком стоял

Здравствуйте вы как человек с опытом, можете мне подсказать стоит ли мне открывать зоомагазинчик, если у меня на руках всего 50 тыс есть, но я могу постепенно вкладывать в него. Очень нужен совет от реального человека который имеет в этом опыт, а то читала многое и чаще пишут что для старта денег нужно много за ранее благодарна! цветы

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Кот пишет:
А по какой причине закрылись, кризис? Или прогорели? Или все сразу?

Причин было много, переезд, конкурент прямо открылся через дверь и мои покупатели отчасти ушли к нему, кризис ударил. Поставщики задрали цены на корма для зверюшек. Все решающее было это переезд.

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
egoza пишет:
Здравствуйте вы как человек с опытом, можете мне подсказать стоит ли мне открывать зоомагазинчик, если у меня на руках всего 50 тыс есть, но я могу постепенно вкладывать в него. Очень нужен совет от реального человека который имеет в этом опыт, а то читала многое и чаще пишут что для старта денег нужно много за ранее благодарна! :oops

Здравствуйте конечно можно и с такой суммой по уму открыться. цветы было бы желание и стремление работать Тем более если вы сможете постоянно по чуть в лаживать и в лаживать деньги в оборот. Я открывался с сумой в сто тысяч. Нашел небольшой павильон в торговом центре не дорого арендовался и открылся, сам с начало работал, посадил продавца, постепенно увеличивал товарный запас, потом расширил ассортимент, потом переехал в цент города.

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Спасибо вам за ответ вот в поиске помещения, пока ни чего еще не нашла, предлагали в торговом центре на втором этаже. Вот думаю стоит брать или нет? Аренда относительно по нашим меркам не дорогая.

descriptionЗоомагазин. EmptyRe: Зоомагазин.

more_horiz
Зоомагазин зоомагазину рознь. Надо смотреть на окрестности. Большой ли жилой массив рядом? Насколько удобно будет ходить именно в Ваш магазин?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить