Торговля через интернет как дополнительный доход Zarabotki-270x270
Когда я работал в ЧОПе, мой знакомый Дима подрабатывал через интернет. Он наловчился заказывать товар в Америке и продавать его по всей России, сидя дома у компьютера. Причём продавал и продает он только репперские кепки…

Что ж, цена у них тоже достойная – полторы тысячи деревянных. Дима торгует также ещё и цепочками и другой бижутерией ярко репперской экипировки. Товар уходит неплохо.Я наблюдаю за ним и вскоре тоже собираюсь открывать свой интернет-магазин.

С чего стоит начать?

Прежде всего, следует завести виртуальную визу.

Это поможет вам покупать и продавать товары. Потом – и это самое главное!

Нужно определиться с товаром. Как я уже говорил, Дима выбрал кепки.

Далее проходим процедуру регистрации в системе ебей как сейсмен. Вкладываем туда деньги и начинаем торговлю.

Решающим фактором является грамотно проведенная рекламная компания, мой друг имеет группу вконтакте и активно её пиарит, уже создается собственный сайт.

Помните, что успешная реклама может стать главным фактором в объёмах продаж.

Система работает очень просто – вы получаете заказ, покупаете у интернет-продавца в Америке товар, оплачиваете его теми деньгами, которые вам поступили от вашего покупателя, и по почте пересылаете товар покупателю.

Вы даже не идете на почту – товар вышлет американец.

Таким образом мой друг неплохо зарабатывает, собрав сумму для расширения своего дела.

Дерзните и вы. Мир любит конкурентов…