Бизнес идея: как заработать на сборке компьютеров? Komp
Представленная бизнес-идея расскажет полностью о том, как же можно организовать свой собственный малый бизнес, продавая при этом и собирая компьютеры. Сборка компьютеров на самом деле из комплектующих станет поистине не таким и трудным занятием…При большом желании, к примеру, можно будет научиться такой деятельности любому человеку, который а принцип даже не может похвастаться наличием фундаментальных знаний непосредственно в области комптехники.

Сборка компьютер, как говорят специалисты, во многом очень похожа на игру в пазлы: все детали для компьютера подбираются именно таким образом, чтобы их просто-напросто было невозможно собрать неправильно.

Вот именно по этой самой причине бизнес по осуществлению сборки, а затем и последующей продажи компьютеров может стать перспективным абсолютно для любого человека, желающего его освоить.

Такое предпринимательское дело можно также сравнить еще и с осуществлением продажи авто: ни для кого не секретом станет то, что целый автомобиль будет стоить в несколько раз дороже, нежели «машинка», разобранная на несколько составных частей.

Фактически получается, что заводу-производителю ( именно он и собирает любые авто непосредственно из запчастей, последние и обходятся примерно вполовину от всей стоимости готового авто).

То же самое можно будет сказать и про работу с компьютерами. С сущностью бизнеса более-менее определенность имеется. Теперь осталось поговорить непосредственно об осуществлении реализации бизнес-идеи.

Где приобретаются все комплектующие? Их имеется возможность как покупать у фирм-оптовиков ( они занимаются непосредственно поставками комплектующих, компьютеров; в данном случае просто дается определенное объявление про осуществление покупки комплектующих, компьютеров), так и у «частников, физиков» (довольно много можно встретить людей, что желают обновить компьютер, и по этим самым причинам вынуждены или продать старый, или же заменить в нем комплектующие).

Сборка компьютера. Когда в запасе имеется все необходимые комплектующие, то спокойно можно будет уже и приступать к сборке. После окончательной сборки одного или же нескольких компьютеров дается непосредственно объявление о продаже.

Стоит отметить, что обыкновенно людям будет в несколько раз выгоднее приобретать ПК именно по объявлению ( в них стоимость при одинаковом качестве оказывается несколько раз ниже)…