Бизнес идея: производство черепицы Cherepica-270x270
В последнее время стало очень модным накрывать крыши домов металлочерепицей. В связи с чем получил развитие новый бизнес, который при этом организовать довольно не сложно и в тоже время очень прибыль. Все это хорошо, но почему так мало фирм, которые занимаются ее производством…

Все довольно просто, не смотря на то, что себестоимость такого материала за 1 квадратный метр колеблется в пределах 50 рублей, а отпускная цена около 200 рублей, желающих все равно не так много, все дело в том, что для такого производства очень дорогое оборудование и не каждый сможет его просто приобрести. Если у вас хватает денег на его покупку, то добро пожаловать в прибыльный и стабильный бизнес.Оборудование для производства не зрят, стоит так дорого, так как оно все автоматизировано, а это говорит о том, что вам не придется использовать ручной труд при производстве.

Вам не нужно будет занимать высококвалифицированные кадры, а понадобятся лишь малооплачиваемый труд, который в основном будет сводиться к загрузке сырья в автоматы и к рабочей силе связанной с погрузкой готового материала.

Так же для производства вам понадобиться помещение. К нему серьезных требований не предъявляется, так что ищите то, которое подходит вам как по площади, так и по деньгам.

Самое главное, чтобы в данном помещение поместилось все оборудование, и вы смогли в нем эффективно наладить производственный процесс.

Естественно для производства вам понадобиться сырье.

Оно вам будет необходимо в больших количествах, так что следует заключить договора поставщиками на долгий срок. Это будет выгодно как вам, так и им.

После того как все вопросы с выпуском решены, необходимо позаботиться о сбыте своей продукции.

В качестве сбыта вы можете использовать любые строительные магазины, а так же можете попытаться наладить связи со строительными организациями.

Если вам это удастся, то вы обеспечите себя работой на долгое время…